образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Благодарим за участие в опросе!
Ваше мнение важно для нас!

12-13 мая в г. Краснодар прошёл региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады «WRO», приняло участие около 200 школьников со всего Краснодарского края, в различных категориях.

Туапсинский район представляла команда Станции юных техников: Чукин Максим и Чеченков Даниил, под руководством педагога Скрыпник Елены Васильевны.

Началась регистрация участников конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» Он проводится по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева с 2018 года.

Проект нацелен на поиск и подготовку молодых, квалифицированных, амбициозных управленцев, ориентированных на профессиональное развитие и личностный рост, готовых предлагать инновационные идеи и брать на себя ответственность за их воплощение в жизнь.

«Лидеры Кубани – движение вверх!» – это:
• специальные предложения для лауреатов и победителей проекта;
• стажировка в топовых компаниях и госучреждениях региона;
• оценка знаний и компетенций;
• премия 500 000 рублей на дополнительное обучение.
Подробнее на сайте лидерыкубани.рф

В городе Славянск-на-Кубани команда "Станции юных техников" заняла 2 место в 3-ем этапе чемпионата, в открытых соревнованиях по судомодельному спорту для школьников в командном зачёте.
В индивидуальном зачёте Аркадий и Егор Сакаевы взяли 2 и 3 место.

Наши учащиеся стали призёрами на краевом чемпионате гоночных видов спорта "Сup 2021".
В 3-ем этапе чемпионата, в открытых соревнованиях по судомодельному спорту для школьников в г. Слааянск-на-Кубани команда Станции юных техников заняла 2 место, в командном зачёте.