Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Станция юных техников г.Туапсе

В городе Славянск-на-Кубани команда "Станции юных техников" заняла 2 место в 3-ем этапе чемпионата, в открытых соревнованиях по судомодельному спорту для школьников в командном зачёте.
В индивидуальном зачёте Аркадий и Егор Сакаевы взяли 2 и 3 место.

Наши учащиеся стали призёрами на краевом чемпионате гоночных видов спорта "Сup 2021".
В 3-ем этапе чемпионата, в открытых соревнованиях по судомодельному спорту для школьников в г. Слааянск-на-Кубани команда Станции юных техников заняла 2 место, в командном зачёте.

Поздравляем Мильцева Владимира, занявшего 1 место, в Краевом дистанционном конкурсе инженерных проектов «GENERATOR»
с проектом "Osag-mini – исследовательская субмарина"
педагог Скрыпник Елена Васильевна.
Целью проекта было спроектировать исследовательскую мини- субмарину для исследования зон залегания мусора и нанесения их на карту, для дальнейшей ликвидации.

#сютТуапсе#Туапсе#техно_Кубань

"Мой Туапсинский район" муниципальный конкурс, в котором наши юные учащиеся показали свой талант.
- 1 место - Дарина Бунчук, педагог Назарова Оксана Викторовна;
- 3 место - Анастасия Налёткина,
- 3 место - Анна Бытко, педагог Власова Людмила Георгиевна.
Поздравляем, отличные результаты в канун дня рождения любимого района!

#сютТуапсе#Туапсе#Туапсинский_район

УРА!
Подведены итоги инженерного хакатона для школьников "IThack". (21-22 мая)