Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Станция юных техников г.Туапсе

Станция юных техников города Туапсе - это то место, где мир самых юных мечтателей становится реальностью.

У нас ваши дети раскроют свои таланты, научатся воплощать свои творческие идеи, общаться в среде единомышленников и дружить.

У нас самые лучшие педагоги и разнообразные программы на ваш выбор.

Занятия проходят в группах по 10-12 человек.

Любовь к технике, желание придумывать новое и мастерить что-то собственными руками навсегда остается с детьми, превращаясь в профессию или хобби.

Кроме занятий ребята участвуют в конкурсах, выставках, фестивалях, акциях, праздниках и соревнованиях.

Запись в Навигатор

Пакет документов

«ЛИДЕРЫ КУБАНИ – ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ!»

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ НАЧАЛСЯ КОНКУРС «ЛИДЕРЫКУБАНИ – ДВИЖЕНИЕВВЕРХ

Лауреатов и победителей проекта ждет стажировка в крупнейших частных и государственных организациях

В Краснодарском крае стартовал конкурс «Лидеры Кубани – движениевверх!». Он проходит третий год по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.К участию приглашают представителей всех субъектов Южного федерального округа. Регистрация проходит на сайте https://лидерыкубани.рф/ проекта с 4 по 30 сентября включительно. Конкурсанты смогут получить рекомендации от экспертов и личный план развития, а также узнать о своих точках роста. На очных этапах они встретятся с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций региона.– Конкурс открывает новые возможности для региона, – сказали в управлении кадровой политики администрации края. - Потому что энергия и ответственность участников проекта определят скорость и качество инновационного развития Юга России.Лауреатов и победителей проекта ждет стажировка в крупнейших частных и государственных организациях. Кроме того, лидеры конкурса смогут лично проконсультироваться с топ-менеджерами крупнейших компаний, а также выдающимися государственными деятелями.

https://yadi.sk/i/lPF2pytq5O9VBA

 

© 2016 Станция юных техников г.Туапсе